Семейный йога-ретрит 28-31 августа
Необыкновенная возможность познавать йогу вместе с ребенком. Пока мамы изучают основы йоги, практикуют медитацию, пранаяму, обучаются готовить вкусные веганские блюда, дети заняты своими детскими занятиями, творят, играют, обучаются укрепляющим практикам. Часть занятий проходят вместе с родителями — вместе учимся есть в тишине, петь мантры, смотрим развивающие мультфильмы, занимаемся творчеством.
Это прекрасная возможность привить ребенку любовь к Природе, показав ему свой пример и пример других детей и родителей.
? Проживание: палаточный лагерь, сама палатка и все необходимое оборудование входят в стоимость. С/у, кухня, помещения для практики находятся в доме. У детей будет своя детская зона в Природе. Проживание в доме за доп. плату.
? Питание: йогическое веганское 3р в день для взрослых, 4 раза для детей, питание сбалансированное.
??♀️ Уровень йоги: для начинающих, за 4 дня дается полный разбор вводного курса Шивананда йоги с азами философии, пранаямы, медитации.
? Детские практики: особое внимание уделяем природным материалам на творческих занятий, изучаем английский вместе с носителями языка (на проекте живет англоязычный ребенок), много игр на свежем воздухе, знакомство с йогой для детей.
???? Дети: возраст от 5 до 7 лет (+- год можно рассмотреть). Знание английского не обязательно.
??? Учителя: ретрит проводит команда сертифицированных учителей из Беларуси и ОАЭ + участие принимают профессиональный нутрициолог и массажист.
? Пусть мир Йоги открывается и самым маленьким, вместе с ними создадим чистый добрый Мир.
В программе также:
— общеукрепляющие массажи
— батут, озеро, лес, велосипеды
— просмотр обучающих мультфильмов
— работа с нутрициологом
— время на отдых с мамой, совместные игры
— жизнь в контакте с Природой
— терапевтические занятия
— введение в философию Йоги
— пение мантр
— изучение и сбор лекарственных трав
Больше подробностей в инстаграме Шанти Дома
? Регистрация по ссылке: https://forms.gle/RhrqWpDBZyUmDeu16

Sorry, the comment form is closed at this time.