Игра Лила — Трансформационная игра самопознания в Минске

Игра Лила — Трансформационная игра самопознания в Минске

Игра Лила — это самая древняя и известная во всем мире трансформационная игра самопознания. Тысячи лет она помогала находить свой путь и достигать поставленных целей. Эта прекрасная игра служит развлечением для устремленным к совершенству.

Настольная Лила — это микрокосм нашей с вами игры под названием Жизнь, Вселенная в миниатюре. Само название Лила переводится как жизнь. Игральная фишка по своей сути это душа, а кубик — это карма, то есть действие, которое определяет место игрока на игральной доске. Игральная кость — это live трансляция кармы игрока, здесь и сейчас.

Это мистическая игра. Не думайте, что выпадающие цифры и Ваши путешествия по игральной доске (вселенной) — это что-то случайное. Всё полно Знаков. Лила — это способ общаться со вселенной, со своим высшим Я.

 

Трансформационная игра самопознания Лила в Минске. Ведущий-Проводник Константин Лермонтов

Игра в Лилу – это реализация в игровой форме одного из базовых йогических принципов cвадхъяя, который направляет к самопознанию, саморазвитию и чтению священных текстов, чтобы обрести такую сверхспособность (сиддху) как мудрость, приблизиться к Высшим Силам и постичь Высшие Истины.

Благодаря Лиле игрок может прийти к пониманию, что возможность быть счастливым скрыта в каждом из нас, а мы сами лишаем её себя, будучи погружёнными сознанием в иллюзорные представления о мире. Самопознание приведёт к освобождению от ложных взглядов, изменится мировоззрение, и постепенно придёт осознание себя как части единого целого.

 

Игровое поле трансформационной игры самопознания Лила

Одно только чтение правил игры может иногда приводить к трансформации, ведь необходимо понимать принципы взаимодействия со вселенной (игральная доска) и перемещения по планам Бытия (7 рядов, соответствующих чакрам в теле человека + план Абсолюта). В основе игры лежит чакральный подход, понимание которого позволит осознать себя как целостную структуру в различных аспектах: психическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

Игрок соглашается с правилами и ставит на поле «Космическое сознание» фишку, с которой будет себя отождествлять. Перед рождением самое главное — это сформировать правильный запрос и довериться карме. Клетка под номером 1 — это рождение. Оно произойдет только если игрок выкинет число 6. Выкинув заветную шестерку, он бросает еще раз. Каждая новая шестерка позволяет ему бросить кубик еще раз, пока в какой-то момент игрок не остановится. Формальная цель игры — достичь Космического сознания. Бодхисаттва (осознанно перерожденный) будет кидать дальше, снова спускаясь на землю, ради блага других игроков.

 

Ведущий-Проводник Константин Лермонтов

Ведущим игры выступает Константин Лермонтов (Глускин), Наставник, Учитель, Высшая Школа энергетики, ученик Сва Джи Людмилы Н. Глускиной. Сертифицированный Учитель Йоги, организатор йога-ретритов, сатсангов, фестивалей, экспедиций по Местам Силы «Дрэва Сонца». Ментор крупнейшего конкурса социальных проектов Social Weekend.

 

Во время сессий, которые будут регулярно проходить в Школе «Шанти Йога» по средам, Константин не играет. Он остается в космическом сознании, транслируя игрокам древние ведические знания, описывающие 72 игровых поля, в зависимости от положения игрока, а так же делится опытом и знаниями, полученными в процессе многолетнего изучения различных эзотерических направлений.

 

 

? Стоимость участия:

Индивидуальное погружение в Лилу — 540 BYN (6 часов)

Закрытая сессия один на одиин с проводником вместе с Игрой Лила, практикой гвоздестоние и чайной церемонией в подходящую дату на выбор.
—-

Парное погружение в Лилу — 720 BYN (7 часов)

Для троих — 900 BYN (7-8 часов)

Для четверых — 1020 BYN (8 часов)

Для пятерых — 1180 BYN (8 часов)

Для шестерых — 1250 BYN (8-9 часов)

Закрытая сессия глубокого погружения в игру Лила и другие практики для группы (2-6 человек) друзей/коллег/родственников в подходящую дату на выбор.
—-

Игра на вашей локации — по договоренности.

Вы можете заказать проведение Лилы на природе, у себя дома, на корпоративном мероприятии или в любой студии Йоги.

 

За подробностями пишите в инстаграм или в телеграм Константину

Или звоните: +375 (29) 688-80-81

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.